Bambini

 

1. Lauf
Platz Name Bewerber Kart
1 Marlon Pries   Mach 1 / Iame
2 Felix Tigges Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
3 Swenja Heuer AMC Diepholz Tony / Iame
4 Sascha Märtens Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
5 Alexander Rambow Team Meier Parolin / Iame
6 Marcel Belka   Janice / Iame
7 Sebastian Löffler   Sodi / Iame
8 Philipp Gerdellebracht   Birel / Iame
9 Philipp Schneider   Mach 1 / Iame
10 Marco Dietze Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
11 Kevin Illgen   Mach 1 / Iame
12 Tim-Yannic Sander MSC Aller-Leine Rethem Mach 1 / Iame
13 Marcel Arlt    
14 Marvin Martin Team Nordseering Büsum Tony / Iame
15 Nandino-Gino Fiore   Top-Kart / Iame
16 André Kursim Team Meier Parolin / 
17 Gerrit Neehoff    
18 Marco Hügle Team Nordseering Büsum Mac Minarelli / Iame
19 Robert Tengler   DAP / Iame
20 Tim Ognitzki Team Meier Parolin / Iame
21 Timo Plüm Team Meier Parolin / Iame
22 Sven Kolbe Nordseering Büsum Birel / Iame
23 Mikkei Fahrenholz Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
  Gian-Luca Scarafilo   Mach 1 /

 

2. Lauf
Platz Name Bewerber Kart
1 Marlon Pries   Mach 1 / Iame
2 Felix Tigges Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
3 Sascha Märtens Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
4 Alexander Rambow Team Meier Parolin / Iame
5 Swenja Heuer AMC Diepholz Tony / Iame
6 Sebastian Löffler   Sodi / Iame
7 Marcel Belka   Janice / Iame
8 Philipp Schneider   Mach 1 / Iame
9 Tim-Yannic Sander MSC Aller-Leine Rethem Mach 1 / Iame
10 André Kursim Team Meier Parolin / 
11 Philipp Gerdellebracht   Birel / Iame
12 Marvin Martin Team Nordseering Büsum Tony / Iame
13 Kevin Illgen   Mach 1 / Iame
14 Marco Dietze Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
15 Robert Tengler   DAP / Iame
16 Nandino-Gino Fiore   Top-Kart / Iame
17 Gerrit Neehoff    
18 Gian-Luca Scarafilo   Mach 1 /
19 Marco Hügle Team Nordseering Büsum Mac Minarelli / Iame
20 Sven Kolbe Team Nordseering Büsum Birel / Iame
21 Mikkei Fahrenholz Team-Kart-Sport-Müller Tony / Iame
22 Marcel Arlt    
  Timo Plüm Team Meier Parolin / Iame
  Tim Ognitzki Team Meier Parolin / Iame