IcA Junioren

 

1. Lauf
Platz  Name Bewerber Kart
1 René Rast Team Meier Parolin / Parilla
2 Kim-Alexander Hävecker Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
3 Fabian Plentz Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
4 Marc Drinkhut ADAC Sport München Mach 1 / Vortex
5 Sven Seifert ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / Vortex
6 Daniel Warzecha ADAC Schleswig-Holstein Birel / Vortex
7 Stephan Wendt Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
8 Peer Hasemeyer Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
9 Julian Krieger Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
10 Simon Schuster Team Meier Mari / Italsystem
11 Manuel Kuse Team Meier Parolin / Parilla
12 Dennis Droth   Mach 1 / Vortex
13 Kai Uwe Brinkmann Team DMV Mach 1 / Vortex
14 Jennifer Böger Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
  Reimund Hess   Parolin / CMP
  Mario Koch ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / Vortex
  Luca Nägler   Mach 1 / Biland
  Kolja-Mark Trebes RTB Racing Team Borchert Birel / TM
  Lars Nebelin Team Meier Tony / Vortex

 

2. Lauf
Platz Name Bewerber Kart
1 René Rast Team Meier Parolin / Parilla
2 Marc Drinkhut ADAC Sport München Mach 1 / Vortex
3 Fabian Plentz Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
4 Stephan Wendt Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
5 Mario Koch ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / Vortex
6 Kolja-Mark Trebes RTB Racing Team Borchert Birel / TM
7 Daniel Warzecha ADAC Schleswig-Holstein Birel / Vortex
8 Lars Nebelin Team Meier Tony / Vortex
9 Jennifer Böger Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
10 Peer Hasemeyer Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
11 Jannek Fahrenholz Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
12 Julian Krieger Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
13 Luca Nägler   Mach 1 / Biland
14 Daniel Schneider Team Meier Parolin / Parilla
15 Kai Uwe Brinkmann Team DMV Mach 1 / Vortex
  Kim-Alexander Hävecker Team-Kart-Sport Müller Tony / Vortex
  Sven Seifert ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / Vortex
  Manuel Kuse Team Meier Parolin / Parilla
  Dennis Droth   Mach 1 / Vortex
  Simon Schuster Team Meier Mari / Italsystem
  Reimund Hess   Parolin / CMP