IcA

 

1. Lauf
Platz Name Bewerber Kart
1 Thorsten Franck Team Nordseering Büsum Birel / Italsystem
2 Bastian Sellmann AMC Diepholz Mach 1 / KZH
3 Sven Seifert ADAC Ostwestphalen-Lippe Mach1 / KZH
4 Wolfgang Hans RSG Hamburg Tony / KZH
5 Marcel Schwarzenberg ADAC e.V. Motorsport Trulli / Sonik
6 Arnd Meier Team Meier Parolin / Parilla
7 Mareike Rosteck AC Bielefeld Mari / Italsistem
8 Michael Hauser Team Nordseering Büsum Mach 1 / Rotax
9 Melanie Sobotta   Mach 1 / KZH
  Jean-Louis  Capliuk   Trulli / KZH
  Marcel Bertram   Energy / Saetta
  Thomas Blank MSC Aller-Leine Rethem Mach 1 / KZH
  Andreas Koeppel Team Kart-Sport-Müller  
  Sören Hornfeld ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / KZH
  Christopher Heike   Energy / KZH
  André Pancianeschi ADAC e.V. Motorsport Mach 1 / KZH
  Robert Weyland   AMV / Sonik
  Kim-Alexander Hävecker Team Kart-Sport-Müller Tony / KZH
  Dennis Kolberg Team Kart-Sport-Müller Tony / KZH
  Sascha Grundmann    
  Eike Nüchter Team Meier Parolin / Parilla

 

2. Lauf
Platz Name Bewerber Kart
1 Bastian Sellmann AMC Diepholz Mach 1 / KZH
2 Sven Seifert ADAC Ostwestphalen-Lippe Mach1 / KZH
3 Wolfgang Hans RSG Hamburg Tony / KZH
4 André Pancianeschi ADAC e.V. Motorsport Mach 1 / KZH
5 Arnd Meier Team Meier Parolin / Parilla
6 Kim-Alexander Hävecker Team Kart-Sport-Müller Tony / KZH
7 Thomas Blank MSC Aller-Leine Rethem Mach 1 / KZH
8 Sören Hornfeld ADAC Ostwestfalen-Lippe Mach 1 / KZH
9 Dennis Kolberg Team-Kart-Sport Müller Tony / KZH
10 Thorsten Franck Team Nordseering Büsum Birel / Italsystem
11 Marcel Bertram   Energy / Saetta
12 Christian Weber   Mach 1 / KZH
13 Eike Nüchter Team Meier Parolin / Parilla
14 Michael Hauser Team Nordseering Büsum Mach 1 / Rotax
15 Marcel Schwarzenberg ADAC e.V. Motorsport Trulli / Sonik
16 Mareike Rosteck AC Bielefeld Mari / Italsistem
  Sascha Grundmann    
  Andreas Koeppel Team Kart-Sport-Müller  
  Jean-Louis  Capliuk   Trulli / KZH
  Melanie Sobotta   Mach 1 / KZH
  Robert Weyland   AMV / Sonik
  Christopher Heike   Energy / KZH